07.03.24

Праздник 8 Марта!

В день весенний, в женский праздник
К маме тихо подойду
И скажу я ей на ушко,
Что ее я так люблю!

Что она мне всех дороже,
Всех красивей и добрей.
Что она, как тот цветочек
Расцветает каждый день.

Что она готовит вкусно
И печет нам пироги.
В общем, золотую маму
Папа выбрал для семьи!

В нашем учреждении дошкольного образования прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Своими выступлениями, дети подарили мамам, бабушкам много добрых слов, нежности и внимания, исполняли трогательные и душевные песни, заводные танцы. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Утренники прошли в теплой, душевной атмосфере.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив нашего дошкольного учреждения и поздравляет всех женщин с этим замечательным праздником! Будьте всегда здоровы, молоды душой, жизнерадостны и успешны во всём. Желаем праздничного настроения, ласкового мартовского солнышка и исполнения самых заветных желаний!