27.02.24

Книжки-малышки на тему «Моя семья и как мы вместе отдыхаем».

В нашем учреждении дошкольного образования прошел конкурс детско-родительского творчества по изготовлению книжек-малышек на тему «Моя семья и как мы вместе отдыхаем».
Родители с детьми потрудились на славу, проявив свой талант и творчество. Своими руками были созданы замечательные книжки. На каждой странице кратко и интересно написано о своей семье, есть фотографии семьи и совместный отдых. Каждая книжка – малышка, оказалась авторской, неповторимой, интересной и эстетически оформлена.

Выражаем огромную благодарность родителям за участие в конкурсе!

Семья - это маленькое солнце, благодаря которому нам тепло, уютно, оно притягивает к себе. И все мы: и взрослые, и дети должны сделать так, чтобы это солнце светило всегда, давая нам любовь, ласку, объединяя нас, охраняя нас всю жизнь.