22.12.23

Выставка работ "Рождественский сюрприз"

Накануне новогодних и рождественских праздников в нашем учреждении дошкольного образования организована выставка детско - родительского творчества "Рождественский сюрприз", в которой приняли участие родители и педагоги всех возрастных групп. Участники выставки проявили творчество, фантазию, мастерство, раскрыли в себе талант. Каждый по-своему представил рождественский сюрприз, а поэтому их образы бесконечно многообразны. От них веет теплом, счастьем, светлой радостью – всем тем, что составляет атмосферу праздника, дух Рождества.
Благодарим всех за участие в выставке! Чудеса мы творим своими руками! Вот уж правда: веришь в чудеса, верь и в то, что ты - волшебник! А ваши поделки - это настоящее чудо! Они оригинальны, красивы, сделаны с душой и любовью. А то, что сделано с любовью и душой, имеет особое, неповторимое очарование. Именно эта атмосфера очарования создана в нашем дошкольном учреждении в канун новогодних праздников благодаря вашему творчеству.