12.12.23

Он несет с собой добро,
Запах елки и тепло,
И веселье, и подарки,
Нам приносит праздник яркий.
Чтоб исполнились мечты,
Загадаем вместе мы.

Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих ребят и гостей сада, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление учреждения образования — одна из возможностей воплотить это.

Мы, взрослые, помним этот праздник как самое яркое событие своего детства. А наши малыши только начинают узнавать Новый год. Поэтому задача взрослых - создать атмосферу настоящего волшебного праздника, чтобы ребята помнили и любили его всю жизнь и старались в будущем превратить этот праздник в волшебство уже для своих детей.

Атмосфера Новогоднего праздника, созданная нашим дружным коллективом, создает хорошее настроение всем, кто посещает наш уютный детский сад №20 г.Кобрина.

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья лет на сто вперед
И Вам, и вашим детям.