10.11.23

ГУО "Детский сад №20 г.Кобрина" занял 3 место в районном этапе осеннего областного конкурса "Сохрани дерево - сдай макулатуру!" среди учреждений дошкольного образования, расположенных в городе (Приказ отдела по образованию Кобринского райисполкома от 30.10.2023 № 445).

Приобщение воспитанников и их законных представителей к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья.

Законные представители, педагоги и дети приносили макулатуру в детский сад. В результате мы получили 640 килограмм бумажных отходов, которые отправились вместо свалки на переработку.

Выражаем благодарность законным представителям наших деток за помощь в выполнении плана по сбору и сдаче вторсырья.