01.09.23

День знаний «Мир и созидание – связь времен и поколений»

1 сентября - удивительный  и прекрасный  праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем  дошкольном учреждении   первый день нового учебного года был начат с торжественной линейки, на которой под гимн Республики Беларусь почетно был поднят флаг нашей Республики. Дети пели гимн, читали стихи, пели песни, танцевали, играли в игры, встретили сказочных героев.

От лица администрации с поздравительным обращением к воспитанникам, выступила заведующий ГУО "Детский сад № 20 г. Кобрина" Лютыч Екатерина Викторовна. Она пожелала ребятам, терпения, трудолюбия и желания узнавать новое, расти и развиваться умными и воспитанными детьми.