16.12.22

"Учитель года Республики Беларусь"

16 декабря 2022 года состоялся районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2023». Наше дошкольное учреждение в номинации «Воспитатель дошкольного образования» представила Ткачук Мария Петровна. Ею было проведено открытое занятие, представлен опыт педагогической деятельности, самопрезентация в электронной форме, публичное выступление на заданную оргкомитетом тему «Воспитать человека это-……». Марию Петровну поддерживала группа поддержки педагогических работников.

Конкурс принёс положительные эмоции от возможности представить свой опыт работы, опробовать педагогическое мастерство в работе с незнакомыми воспитанниками в незнакомой среде. Конкурс способствовал обмену опытом с другими конкурсантами.