15.12.22

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

В нашем дошкольном учреждении был организован и проведен просмотр видеоролика о торжественном открытии новогодней благотворительной акции "Наши дети".
    Масштабная новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023-го.

В преддверии Нового года и Рождества Христова представители органов государственной и местной власти, а также общественных объединений посетят детские учреждения интернатного типа, приемные и опекунские семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционный-развивающего обучения и реабилитации и детские больницы, чтобы поздравить детей с праздниками и подарить им подарки. Также будет оказана и другая помощь.