01.09.22

1 сентября - День знаний!

Сентябрьский праздничный денёк,

Чудесный праздник у детей:

День знаний снова настаёт

У самых маленьких людей!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
В этот день, 1 сентября, для ребят детского сада педагоги устроили настоящий праздник, который начался с выноса Государственного флага и прослушивания, и пения Гимна Республики Беларусь.
С Днем знаний детей поздравила заведующая детского сада Лютыч Екатерина Викторовна, пожелав в новом учебном году много увлекательных занятий, развлечений, праздников, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия, а также будут способствовать воспитанию чувства гордости, уважения и любви к нашей родной Беларуси.
В каждой группе прошли тематические занятия, беседы, приуроченные к празднику День знаний и к объявленному 2022- Году исторической памяти, такие как «Посмотри, как хорош, край, в котором ты живешь!»; «Родной край – люби и знай!»; «Символы родной Беларуси».