11.11.21

Осеннее развлечение

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так в начале ноябре прошло осеннее развлечение для воспитанников детского сада под названием «Золотая осень». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели танцевали и играли, а также Мишка-косолапый и Пугало-огороднее. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.