Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

08.09.21

Ура! Цирк приехал!

Всем! Всем! Всем! Приветствуем всех!

Всё тут готово для потех!

Танцуйте, пойте, веселитесь,

И пусть царит повсюду смех!

Не секрет, что клоуны - это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства!  Символы настоящего веселья! Яркие костюмы и грим, веселые игры и сюрпризы - делают клоуна самым популярным и узнаваемым персонажем, самым озорным и веселым героем в мире детской фантазии.
Традиционно клоунов можно увидеть в цирке. Однако, сегодня клоуны посетили и наш детский сад «Светлячок». Одно только появление клоунов вызвало море радости и смеха, не говоря о том, сколько приятных мгновений от общения подарили они детям.
Клоуны предложили ребятам «побывать» в самом настоящем цирке. Дети вместе с ними   отправились в увлекательное путешествие, в котором   играли в разные игры, веселились, плясали, смеялись и сияли от радости общения со своим любимыми персонажами. Веселые клоуны смешили детей своими выдумками, фокусами и невероятными превращениями. В лагере царила атмосфера беззаботного веселья, никто не скучал в компании озорных друзей ребят.  После праздника, устроенного клоунами у детей возникло желание снова и снова видеть их у себя в гостях.

Время детского сада остаётся в памяти у каждого из нас. Кто-то помнит больше, кто-то меньше, но встреча с клоунами надолго останется в памяти ребят.

Раздзелы сайта