Праздник 8 Марта!

В каждом детском саду в канун праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем учреждении дошкольного образования с 1 по 4 марта прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в дружной, веселой и доброжелательной атмосфере.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Пусть невзгоды и несчастья вас обходят стороной.

За любовь, за труд, за ласку мамам наш поклон земной.