Режим работы государственного учреждения образования

"Детский сад №20 г.Кобрина"

Понедельник - пятница с 7.30 до 18.00.

ГУО «Детский сад №20 г. Кобрина» – это современное учреждение дошкольного образования, в котором созданы благоприятные условия для всестороннего развития детей и для оказания коррекционной помощи дошкольникам с общим недоразвитием речи, с особенностями психофизического развития.

Наш детский сад – это «детский сад для всех», и в нем находят свое место и «чувствуют себя как дома» все воспитанники независимо от их индивидуальных особенностей развития и национальных различий. Это дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры,  общаясь со своими сверстниками.

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.  Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Заведующий:
Лютыч Екатерина Викторовна

Заместитель заведующего по основной деятельности

Бурко Валентина Николаевна

Наш детский сад открылся в 1988 году. В ноябре 1997 года перешёл на баланс Кобринского райисполкома.

Созданы благоприятные условия для пребывания детей в детском учреждении.

Всего в нашем дошкольном учреждении образования 186 детей.

ФУНКЦИОНИРУЕТ  12 групп:

1 – группа раннего возраста (с 2 до 3 лет);
1 – группа второго младшего дошкольного возраста (с 3 до 4 лет);
1 – группа второго младшего дошкольного возраста с интегрированным обучением (с 3 до 4 лет);
1 – группа среднего дошкольного возраста (с 4 до 5 лет)

2 – группы среднего дошкольного возраста с интегрированным обучением (с 4 до 5 лет);

2 – группы старшего дошкольного возраста (с 5 до 6 лет);

2 – группы старшего дошкольного возраста с интегрированным обучением (с 5 до 6 лет);

2 первых класса от гимназии №5 г.Кобрина (6-7 лет)

В нашем учреждении дошкольного образования  созданы необходимые условия для работы педагогов и пребывания детей. Имеется методический кабинет, медицинский блок, музыкальный зал, малый спортивный зал, бассейн. Дополнительно оборудованы кабинет педагога-психолога, 4 кабинета учителей-дефектологов, кабинет руководителей физвоспитания. Все кабинеты оснащены соответствующим оборудованием и используются по назначению. В фойе здания детского сада размещены уголки патриотического воспитания и безопасности.