Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.12.2021

Выставка "Снегурочка и её друзья"

Новый год! Один из самых любимых праздников всех поколений. В предпраздничные дни хочется радовать и удивлять окружающих.

24 декабря в нашем детском саду в преддверии праздника была организована выставка детско-родительского творчества «Снегурочка и её друзья». Эта сказочная красавица является воплощением чистоты, юности, веселья и делает зимний праздник более ярким и радостным. Родителям совместно с детьми предлагалось изготовить Снегурочку и её друзей из любого понравившегося материала. А так как в нашем саду очень активные и творческие родители, они с удовольствием подхватили эту затею. Родители и воспитанники подошли к изготовлению работ креативно, проявили большую выдумку и фантазию, использовали различные материалы и аксессуары. 

Мы были приятно удивлены фантазии и мастерству участников выставки. Какие разнообразные получились Снегурочки и её друзья, не было ни одной похожей!

Родители и дети с удовольствием разглядывали Снегурочек, обсуждали понравившихся, выясняли способы их изготовления и просто радовались.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекают совместным делом, повышают настроение, дают возможность проявить творческие способности.

Хочется поблагодарить всех родителей, которые приняли участие в новогодней выставке. Спасибо вам за активность и творчество!

 

Разделы сайта